Translate

Giantess Incident

Giantess Incident


Статус: 30%
Тип: Полноценная игра.


История создания.

Идея создания игры появилась из простой мысли - Что будет, если в сражении столкнутся стандартная по жанру РПГ партия героев и современные Giantess Girl. В результате, появилась игра, боссами в которой были различные Giantess Girl. На данный момент игра находится в разработке.

Состояние.

Игра имеет версию v0.3.

На данный момент в ней доступно три локации-уровня и 3 различных босса.



Story.

История начинается в вымышленном мире Jiken. Вы - паладин, что служит её величеству Королеве и своему народу. Совсем недавно закончилась война, в которой ваша страна воевала с другой. Вместе со своими друзьями и соратниками, вы сражались и победили в этой войне. Теперь вас должен ждать отдых и покой. Но Королева снова вызывает вас, так как появилась новая угроза вашей стране. И на этот раз она идёт из другого мира. Вы собираете команду из своих старых друзей и отправляетесь в неизведанный мир. Однако, враги, которых вы ожидаете увидеть, очень необычны.


Геймплей.

Условно весь игровой процесс можно разделить на две части.
Первая часть - RPG. Во время путешествия по другому миру вам необходимо будет развивать своих героев, попутно уничтожая различных монстров. Высокий уровень необходим, чтобы победить боссов. Также с монстров выпадает местная денежная валюта, которую можно потратить на необходимое снаряжение и зелья в магазине(в магазин можно попасть, используя способность персонажа Kamila - Dimension Store).
Также на каждой локации будет встречаться Mid-boss. Это своего рода стандартный босс как в любой RPG-игре.
Вторая часть - Боссы. Бой с ними немного отличается от стандартного боя. Во-первых они сильные. Именно поэтому необходимо набирать Уровень персонажей, чтобы не умереть после двух-трёх атак. Также у каждого босса будет своя атака-интерактив, которая способна убить всех героев за один раз. Во время этой атаки необходимо выполнить определённое действие, чтобы избежать смертельного урона.





Босс Elly прыгнула на всю вашу команду. Необходимо заполнить индикатор(%) до 100%, держа клавишу Z. Иначе урон от этой атаки будет смертельным.

Перед каждой такой атакой игра будет сообщать, что необходимо сделать. Всего есть два типа урона, который может нанести данная атака. Это Большой урон(иногда смертельный) и Продолжительный(используется при атаках-ловушка, когда нужно выбраться из захвата).

В игре также предусмотрена система уровней сложности(Easy, Normal and Hard). Выбор уровня сложности происходит в начале игры. Поменять его во время игры нельзя. В зависимости от уровня сложности будут меняться только Боссы. Так,например, на уровне Hard они будут гораздо сильнее и их интерактивные атаки будет сложнее пройти.


Немного о команде, за которую вы будете играть.

Ralph - паладин на службе своей странны. Обладает превосходными навыками защиты. Его задача на поле боя - не позволить умереть другим членам команды. Также обладает навыками магии света и молний и магией лечения. Для атаки врага может использовать навыки владения копьём, но его основная цель всё таки защита.

Erik - магический мечник и боевой товарищ паладина. Обладает превосходным набором различных физических и магических атак на основе владения мечом. Также обладает магией ветра и может придать своему мечу различные стихийные свойства. Также обладает навыками высасывания жизни и энергии и рассеивания различных усилений. Ориентирован на атаку врага с помощью различных навыков. 

Kamila - ведьма, которая была найдена паладином и воспитана. Позже в ней развился удивительный талант к магии. Является мастером магического боя, так как имеет самую различную магию. В основном её магия нацелена на нанесение различного урона и накладывания плохих состояний. Возможно, что у неё самый большой урон в игре. Но по части жизней она слаба и часто умирает.


Link.

Normal version game - Скачать

Fast version game(easy Grind + save file all bosses)- Скачать


Some Screenshoots Bosses.















3 комментария: